
Ящик для инструмента TOUGHSYSTEM 2. 0 DeWALT DWST83342-1
4 399 ₴
- В наличии
- Код: DWST83342-1
+380 (68) 348-11-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Усовершенствованы передние защёлки EASYCLOSE - обеспечивают простоту работы одной рукой
- . Высококачественное уплотнение в крышке, благодаря которым ящик влагозащищён по стандарту IP65, чтобы выдерживать самые суровые погодные условия.
- Новые запатентованные боковые защёлки с автоматическим стыкованием для соединения модулей вместе.
- Система TOUGHSYSTEM 2.0 полностью совместима с TOUGHSYSTEM 1.
- Внутри расположено место для крепления чипа Tool Connect.
- Возможность наращивания: все блоки могут быть установлены один сверху другого.
- Инновационный дизайн: прочный и жёсткий.
- Полезный объем: 55 л.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
Характеристики:
- Производитель: DeWALT
- Тип: Ящик
- Назначение: Общего назначения
- Длина, мм: 555 мм
- Ширина, мм: 375 мм
- Высота, мм: 415 мм
- Родина бренда: США
- Страна сборки: Израиль
- Материал: сверхпрочный полипропилен
- ТипTOUGHSYSTEM 2.0
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Полезній объем, л: 55 л
- Степень защиты: IP65
- Вес, кг: 4,58
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.58 кг |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴








